05:39
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Юрий Берг запретил организованные поездки детей ночью
Юрий Берг запретил организов...
Подписка на рассылку

Юрий Берг запретил организованные поездки детей ночью

22 октября 2017
3648
1 мин.
2
Юрий Берг запретил организованные поездки детей ночью
В Оренбургской области запрещена ночная перевозка детей и движение сельскохозяйственной техники. Проблему, обсуждаемую на совещании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, решил губернатор Юрий Берг.

Согласно статистическим данным, в регионе на 4,4% сократилось число аварий, на 7,6% - раненных в автокатастрофах, на 16% - погибших. Число ДТП, совершенных по вине пьяных водителей, уменьшилось на 35%, количество ЧП на «зебрах», наоборот, выросло на 25%. С начала года в авариях пострадали 2300 человек и еще 212 – погибли.

«Главная наша задача – сократить травматизм, смертность и аварийность на дорогах. Для этого должны проводиться комплексные мероприятия, в основе которых усиление системы дорожной безопасности и повышение эффективности ее ключевых элементов», - заявил Берг.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117774413
Умерли за год
17774787
Родились за год
43729122