22:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк подписал соглашение о сотрудничестве с ГАУ МФЦ Оренбург
Россельхозбанк подписал согл...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк подписал соглашение о сотрудничестве с ГАУ МФЦ Оренбург

24 ноября 2017
3329
1 мин.
1
Россельхозбанк подписал соглашение о сотрудничестве с ГАУ МФЦ Оренбург
В рамках заключенного соглашения о сотрудничестве между Оренбургским областным МФЦ и Оренбургским региональным филиалом АО «Россельхозбанк» предполагается совместная работа по формированию благоприятного предпринимательского климата, содействию беспрепятственной реализации прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности и обеспечению продвижения передовых практик ведения бизнеса в Оренбургской области.

Специфика заключенного соглашения подразумевает реализацию обеими сторонами государственной политики в области развития предпринимательской деятельности, а также проведение совместных деловых мероприятии с целью повышения социальной активности регионального бизнеса.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709573
Умерли за год
14306139
Родились за год
35195634