21:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оренбургская мельница купца Зарывного получила премию за перевоплощение в лофт
Оренбургская мельница купца ...
Подписка на рассылку

Оренбургская мельница купца Зарывного получила премию за перевоплощение в лофт

8 декабря 2017
2966
1 мин.
1
Оренбургская мельница купца Зарывного получила премию за перевоплощение в лофт
В пресс-службе администрации Оренбурга сообщили о получении проектом преобразования мельницы купца Ивана Зарывного награды «Приметы городов. Наилучшие региональные практики девелопмента». Образец промстроительства рубежа XIX и XX веков обновили посредством стеклянных пристроек, преобразив его в архитектурный стиль лофт.

Специалистами, перевоплотившими древнее кирпичное сооружение в лофт, стали члены архитектурного бюро T+T Architects и сотрудники компании Mealhouse Concept Design. За перестройку здания в стиле XXI века бывшую мельницу купца Зарывного и удостоили международной премии International Property Awards, для которой одним из главных критериев отбора конкурсантов является соответствие экологическим стандартам.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707923
Умерли за год
14305009
Родились за год
35192854