02:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кредиты Россельхозбанка в помощь фермерам Оренбуржья
Кредиты Россельхозбанка в по...
Подписка на рассылку

Кредиты Россельхозбанка в помощь фермерам Оренбуржья

11 декабря 2017
2911
2 мин.
1
Кредиты Россельхозбанка в помощь фермерам Оренбуржья
Виктор Александрович Перепелкин, фермер со стажем. Уже более 25 лет он занимается сельским хозяйством и является одним из старейших клиентов Россельхозбанка. Крестьянско-фермерское хозяйство индивидуального предпринимателя Виктора Перепелкина известно в Оренбургском районе как одно из крепких. Почти на 7 тыс. га фермер выращивает зернобобовые, масличные культуры.

-Этот год был для меня довольно урожайным. Средний сбор составил 20 ц/га. Посевная началась вовремя. И я благодарен Оренбургскому филиалу Россельхозбанка. Уже много лет пользуюсь как краткосрочными банковскими кредитами, так и долгосрочными. Порадовала льготная программа кредитования для сельхозтоваропроизводителей. Мы своевременно закупили ГСМ, семена, необходимую технику. Мне комфортно работать с Россельхозбанком. Здесь всегда идут навстречу. Например, в период засухи, а она в области была 5 лет подряд, Банк шел нам навстречу, продлевал условия кредитных договоров. И мы в свою очередь не подводили свой Банк», - отметил Виктор Перепелкин.

Такие фермеры как Виктор Александрович - в Банке на особом счету. С добросовестными заемщиками РСХБ готов работать годами.

-Хочу отметить особое отношение со стороны Россельхозбанка. Мне предложен набор услуг, как ВИП–клиенту: это всегда индивидуальный подход, персональный менеджер, грамотные консультации по распределению денежных сбережений. Нравится, что Банк думает не только о собственной прибыли и процентах, но и заботится о своих клиентах, предлагая более выгодное вложение свободных средств, чем я и воспользовался – отметил Виктор Перепелкин. – В этом же Банке у меня открыт расчетный счет. А теперь рассматриваю возможность обслуживания зарплатного проекта.

Виктор Перепелкин планирует расширять складские помещения для хранения зерна, а также увеличить урожайность с одного гектара, применяя новые агротехнологии, улучшать семенной фонд, использовать в большем объеме удобрения.

- Без помощи Россельхозбанка мне не обойтись. Тем более, что сегодня такое сотрудничество выгодно, заключает Виктор Александрович.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751153
Умерли за год
14334615
Родились за год
35265690