13:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Столпак выдвинулся кандидатом в президенты России
Сергей Столпак выдвинулся ка...
Подписка на рассылку

Сергей Столпак выдвинулся кандидатом в президенты России

10 января 2018
4132
1 мин.
4
Сергей Столпак выдвинулся кандидатом в президенты России
В Оренбургской области на днях появился новый кандидат в президенты России. Побороться за право возглавлять страну решил Сергей Столпак, некогда возглавлявший партию ПАРНАС. Сведения предоставила Избирательная комиссия.

Согласно документации ЦИК, при оформлении заявки Столпак указал, что на данный момент имеет статус пенсионера УФСБ. Напротив его кандидатуры стоит отметка о приеме пакета документов.

На данный момент ЦИК не сообщает, может ли Столпак приступить к сбору подписей или в его документах обнаружены ошибки. Кандидата выдвинула инициативная группа.

Стоит отметить, что для участия в выборах самовыдвиженцы должны собрать не меньше 300 тыс. подписей, кандидаты от партий - 100 тыс.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621628
Умерли за год
14245910
Родились за год
35047460