22:49
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Имущество «Оренбургских авиалиний» продадут на торгах‍
Имущество «Оренбургских авиа...
Подписка на рассылку

Имущество «Оренбургских авиалиний» продадут на торгах‍

24 марта 2018
3491
1 мин.
3
Имущество «Оренбургских авиалиний» продадут на торгах‍
Имущество компании «Оренбургские авиалинии», признанной банкротов, уйдет с молотка. Торги пройдут 23 апреля по решению Арбитражного суда. Суммарно планируется выручить около 800 млн рублей.

К торгам допускаются физические и юридические лица. Для продажи имущества выбран современный, электронный формат. Всего сформировано 119 лотов, среди которых недвижимое имущества, запчасти для самолетов, техника.

Стартовая стоимость ангара для обслуживания самолетов составляет 300 млн рублей. За автомобили AUDI А8 и Lexus GX владельцы хотят выручить по 2 млн рублей.

Напомним, на банкротстве «Оренбургских авиалиний» настоял «Аэрофлот», перед которым у компании скопились многомиллиардные долги.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117944363
Умерли за год
17891177
Родились за год
44015462