13:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ежегодное послание Юрия Берга перенесли из-за срочной командировки в Москву
Ежегодное послание Юрия Берг...
Подписка на рассылку

Ежегодное послание Юрия Берга перенесли из-за срочной командировки в Москву

11 июня 2018
3591
1 мин.
3
Ежегодное послание Юрия Берга перенесли из-за срочной командировки в Москву
В Оренбургской области было принято решение о переносе ежегодного собрания губернатора Юрия Берга в связи с его срочным выездом в столицу России. Первоначально мероприятие планировалось провести 14 июня.

Представители администрации Оренбурга сообщили, что собрание пройдет в Доме совета 13 июня. По мнению большинства представителей СМИ и политиков области, причиной командировки главы региона мог быть срочный вызов в Кремль. Однако выяснилось, что перенос даты ежегодного собрания был обусловлен встречей губернатора с главой «Газпрома» Алексеем Миллером. Руководитель государственной компании назначил встречу Юрию Бергу на 14 июня, поэтому руководитель области принял решение срочно выехать в Москву для проведения переговоров с Миллером.

Ожидается, что деловая встреча будет посвящена резкому подорожанию нефтепродуктов в Оренбургском регионе. Жители области неоднократно просили Юрия Берга и правительство страны решить вопрос необоснованного роста цен на бензин и дизельное топливо

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Газпром
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627733
Умерли за год
14250091
Родились за год
35057746