02:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге появится центр продажи транспортных услуг РЖД
В Оренбурге появится центр п...
Подписка на рассылку

В Оренбурге появится центр продажи транспортных услуг РЖД

5 января 2019
3320
1 мин.
1
В Оренбурге появится центр продажи транспортных услуг РЖД
В Оренбурге и Магнитогорске появятся центры продажи транспортных услуг РЖД. На данный момент аналогичное учреждение успешно работает только в Челябинске.

Центр РЖД предназначен для грузополучателей, грузоперевозчиков и пассажиров. Операторские компании и промышленные предприятия получат большой спектр логистических и транспортных услуг, что позволит проводить полное отслеживание передвижения отправленных грузов. Серьезных новшеств в пассажирских перевозках не ожидается.

Стоит отметить, что в РЖД отказались возвращать на пути фирменный состав «Оренбуржье». Поезд, курсирующий от Оренбурга до Нижневартовска теперь осуществляет движение по новому графику – через день. Нумерация изменена.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754288
Умерли за год
14336762
Родились за год
35270972