21:29
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Россельхозбанк и Гарантийный фонд Оренбургской области поддержат бизнес региона
Россельхозбанк и Гарантийный...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк и Гарантийный фонд Оренбургской области поддержат бизнес региона

20 февраля 2019
3316
2 мин.
2
Россельхозбанк и Гарантийный фонд Оренбургской области поддержат бизнес региона
В феврале 10-летний юбилей отметил один из партнеров Оренбургского регионального филиала Россельхозбанка – Гарантийный фонд Оренбургской области. Сотрудничество двух финансовых институтов позволяет представителям малого и среднего бизнеса получать кредиты на взаимовыгодных условиях.

Россельхозбанк предоставляет предпринимателям кредиты на различные цели, а Гарантийный фонд выступает поручителем. Такая форма сотрудничества подходит для предприятий, еще не нарастивших достаточный объем залоговой базы, и актуальна для предпринимателей, реализующих новые проекты.

– Россельхозбанк входит в число надежных партнеров Гарантийного фонда Оренбургской области. Это подтверждается многолетним сотрудничеством с этой организацией и десятками реализованных проектов, – рассказала директор ГФОО Альмира Куприянова. – Получение кредита в Россельхозбанке под поручительство Фонда имеет очевидные преимущества. Это возможность оформить кредит при отсутствии достаточного собственного обеспечения, простота схемы получения поручительства, отсутствие необходимости сбора большого объема документов и быстрота принятия решения о предоставлении поручительства.

Отметим, что за время деятельности Гарантийного фонда Оренбургской области было выдано 416 поручительств на сумму 1,5 млрд рублей. В торжественном мероприятии, посвященном 10-летию Фонда, приняли участие представители правительства региона, предприниматели Оренбурга и области, руководители финансово-кредитной сферы.

Россельхозбанк заинтересован в продолжении сотрудничества с Гарантийным фондом Оренбургской области и реализации совместных проектов. Мы нацелены на долгосрочное деловое партнерство во благо развития экономики региона, – отметила заместитель директора Оренбургского РФ Ольга Пересыпайло.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель директора Оренбургского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117931163
Умерли за год
17882137
Родились за год
43993222