17:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
АО «СОГАЗ» исполнило предупреждение
АО «СОГАЗ» исполнило предупр...
Подписка на рассылку

АО «СОГАЗ» исполнило предупреждение

5 апреля 2019
2244
1 мин.
1
АО «СОГАЗ» исполнило предупреждение

Управление Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области выдало предупреждение оренбургскому филиалу АО «СОГАЗ» в связи с усмотренными признаками недобросовестной конкуренции. 

При участии в аукционе на оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортных средств, проводимом ГБУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр», АО «СОГАЗ» использовало иные значения коэффициента страхового тарифа КБМ в отношении ряда транспортных средств при подсчете страховой премии.  
Нарушение порядка определения стоимости услуг ОСАГО позволило предложить наименьшую цену контракта и получить преимущество перед другими участниками. 

В целях устранения последствий выявленного нарушения Оренбургское УФАС России  предложило страховой компании перечислить в бюджет доход, полученный вследствие нарушения антимонопольного законодательства – около 57,5 тысяч рублей. В настоящее время предупреждение исполнено.

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906583
Умерли за год
14441061
Родились за год
35527566