12:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбуржье растет задолженность за услуги ЖКХ
В Оренбуржье растет задолжен...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье растет задолженность за услуги ЖКХ

13 мая 2019
3427
1 мин.
2
В Оренбуржье растет задолженность за услуги ЖКХ

В Оренбуржье зафиксирован рост задолженности за услуги ЖКХ. Вопросы платежей физических и юридических лиц обсуждались на селекторном совещании под руководством главы управления реформирования ЖКХ при Министерстве строительства Геннадии Щербакове.

Согласно предоставленным данным, предприятия ЖКХ задолжали за энергоресурсы больше 2,1 млрд рублей. Утвержденный график погашения просроченной задолженности за газ выполняется. Задержки по платежам наблюдаются практически во всех районах.

За апрель сумма просроченной задолженности среди физических лиц выросла на 68,8 млн рублей. Суммарная недоимка превысила 2,2 млрд рублей. Гражданам рассылаются уведомления с требованием погасить долги.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник управления реформирования жилищно-коммунального хозяйства Министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856093
Умерли за год
14406483
Родились за год
35442498