16:07
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Орский мясокомбинат увеличивает выпуск продукции на экспорт
Орский мясокомбинат увеличив...
Подписка на рассылку

Орский мясокомбинат увеличивает выпуск продукции на экспорт

24 мая 2019
3192
1 мин.
2
Орский мясокомбинат увеличивает выпуск продукции на экспорт

Орский мясокомбинат намерен уличить выпуск продукции, идущей на экспорт. Сведения предоставило краевое Министерство сельского хозяйства.

После модернизации цехов и оборудования на предприятии начали производить полуфабрикаты и консервы высшего качества. Орскую тушенку знают и покупают не только жители Оренбуржья, но и соседних регионов и стран. Консервы реализуются через крупные торговые сети региона, Дальнего востока, Сибири и Урала.

В 2016 году компания начала экспортировать продукцию в Казахстан. Мощности комбината позволяют начать поставки полуфабрикатов в другие страны и внести вклад в реализацию нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Недавно на комбинате обновили цех мучных полуфабрикатов, лабораторию, установили новое оборудование для лепки вареников и пельменей, улучшили условия труда для персонала. Выпускаемая продукция проходит жесткий контроль.

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117878033
Умерли за год
17845751
Родились за год
43903706