16:46
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Денис Паслер принимает жалобы жителей Оренбуржья по хештегу «паслервкурсе»
Денис Паслер принимает жалоб...
Подписка на рассылку

Денис Паслер принимает жалобы жителей Оренбуржья по хештегу «паслервкурсе»

18 июля 2019
7491
1 мин.
1
Денис Паслер принимает жалобы жителей Оренбуржья по хештегу «паслервкурсе»

Жители Оренбуржья могут пожаловаться на бездействие чиновников и глав территорий через хештег «паслервкурсе». О новом формате общения врио губернатора Денис Паслер рассказал в микроблоге Instagram.

«Я еще раз убедился, что не все руководители понимают, как именно нужно развивать вверенные им территории. Некоторые даже не в курсе, как работать по дорожным картам, разработанным к национальным проектам. Нельзя допустить, чтобы выделенные нам федеральные средства не дошли до конкретных объектов и не начали работать на людей», - написал Паслер.

В Переволоцком районе до сих пор не решены экологические проблемы. Две недели встреч и обсуждений не сдвинули вопрос с мертвой точки. Чтобы решать такие задачи сразу, губернатор должен знать о возникающих недоработках.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118122068
Умерли за год
18012878
Родились за год
44314868