14:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Орский НПЗ направит на переобучение сотрудников 13 млн рублей
Орский НПЗ направит на перео...
Подписка на рассылку

Орский НПЗ направит на переобучение сотрудников 13 млн рублей

20 июля 2019
3073
1 мин.
1
Орский НПЗ направит на переобучение сотрудников 13 млн рублей

Орский НПЗ («Орскнефтеоргсинтез») реализует программу переобучения сотрудников. На курсы для 1000 человек планируется направить более 13 млн рублей.

Обучение служащих, специалистов, руководителей пройдет по двум направлениям: нетехническому и техническому. Курсы для рабочих разделены на три категории: повышение разрядов, получение смежных профессий, переподготовка.

Одним из приоритетных направлений программы является учеба и аттестация персонала в соответствии с требованиями в области экологии, промышленной безопасности, охраны труда. В рамках проводимой на заводе модернизации специалисты пройдут повышение квалификации и подготовку по базовым профессиям.

Орский НПЗ относится к программе переобучения, как к стратегическому долгосрочному проекту, позволяющему использовать потенциал сотрудников, повышать конкурентоспособность и производительность труда. В прошлом году на обучение 1417 человек было потрачено 12,7 млн рублей.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872428
Умерли за год
14417670
Родились за год
35470020