13:41
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
«Росводоканал Оренбург» активно ремонтирует сети водоснабжения
«Росводоканал Оренбург» акти...
Подписка на рассылку

«Росводоканал Оренбург» активно ремонтирует сети водоснабжения

2 августа 2019
3193
1 мин.
1
«Росводоканал Оренбург» активно ремонтирует сети водоснабжения

«Росводоканал Оренбург» активно проводит ремонтные работы. Организация реконструирует системы водоотведения и водоснабжения соответственно с запланированным планом.

Представители предприятия заявили о надобности переложить 12 километров трубопроводов разного диаметра. Летом сотрудникам «Водоканала» нелегко трудиться, поэтому они используют каждый день, чтобы не допустить отклонения от рабочего графика, потому как все выполняемое направлено на увеличение надежности коммунальной системы Оренбурга.

В январе-июне работники «Водоканала» переложили 2,6 километра канализационных сетей, 5,2 километра водопроводных и обновили почти одну тысячу колодцев. Существенный объем выполнен по обслуживанию городских коммуникаций: демонтировано 13 водоразборных колонок, модернизировано 74 пожарных гидранта и промыты сотни километров водоотведения и водоснабжения.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119517143
Умерли за год
18968293
Родились за год
46665358