22:15
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Благодаря акции «Росводоканала Оренбург» абоненты оплатили долги без штрафов и пени
Благодаря акции «Росводокана...
Подписка на рассылку

Благодаря акции «Росводоканала Оренбург» абоненты оплатили долги без штрафов и пени

8 августа 2019
3320
1 мин.
1
Благодаря акции «Росводоканала Оренбург» абоненты оплатили долги без штрафов и пени

«Росводоканал Оренбург» закончил акцию «Лето без долгов». Благодаря специальным акциям организации абоненты смогли расплатиться за услуги без накопившихся штрафов и пени.

Одним из важных факторов деятельности «Водоканала» в работе с потребителями является усиление платежной дисциплины. Организация применяет разные меры, которые мотивируют определенных абонентов гасить задолженности. Таким клиентам каждый месяц отправляют оповещения и вручаются письма, где указан точный размер долга.

Стимулирующие предприятия - дополнительная мера по работе с должниками. Два раза в год в «Росводоканале Оренбург» осуществляются месячники выплаты задолженностей без привычных штрафов за просрочку. Во время оплаты всего долга за услуги в данный период размер пени подлежит списанию в полном объеме.

Благодаря акции «Лето без долгов» абоненты Оренбурга выплатили просроченные долги на сумму в 4,3 миллиона рублей, весь перерасчет люди увидят в квитанциях в сентябре. «Водоканал» призывает граждан не заниматься сбором задолженностей, а просить помощи у специалистов для решения проблем с оплатой.

 

Компании1 в новости

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117938753
Умерли за год
17887335
Родились за год
44006010