17:14
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Паслер пообещал до конца года разработать программу развития АПК Оренбуржья
Паслер пообещал до конца год...
Подписка на рассылку

Паслер пообещал до конца года разработать программу развития АПК Оренбуржья

31 августа 2019
3270
1 мин.
2
Паслер пообещал до конца года разработать программу развития АПК Оренбуржья

В Оренбуржье до конца года закончатся работы по разработке программы развития АПК. Сведения предоставил врио губернатора Денис Паслер.

Паслер рассказал, что в регионе много проблем, но инструменты для решения и развития имеются. По инициативе президента Владимира Путина созданы механизмы для выстраивания эффективной работы. Реализация нацпроектов идет по утвержденному графику. Рисков для срыва нет. Объем финансирования превышает 16,5 млрд рублей.

«В нашем регионе на долю сельчан приходится 40% жителей. Мы должны направить силы на развитие отдаленных территорий, агропроизводство и укрепление экономики. Работа в данном направлении уже идет. Программа развития будет разработана и утверждена до конца года. В ней планируется учесть все направления, которые помогут повысить продуктивность и эффективность АПК», - отметил Паслер.

Персоны 2 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Президент РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118126688
Умерли за год
18016042
Родились за год
44322652