09:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге открыли второй профильный полицейский класс
В Оренбурге открыли второй п...
Подписка на рассылку

В Оренбурге открыли второй профильный полицейский класс

2 сентября 2019
3206
1 мин.
В Оренбурге открыли второй профильный полицейский класс

В Оренбурге открыли ещё один профильный полицейский класс, и теперь в облстолице их насчитывается два. Ребят на торжественной линейке поздравил, помимо прочих высокопоставленных лиц, глава отдела, занимающегося работой с личным составом МУ МВД РФ «Оренбургское», Андрей Курочкин.
 
Он пожелал учащимся успешного преодоления трудностей, получения хороших оценок, охотного посещения выбранной ими школы. По завершении линейки правоохранители на классном часе рассказали школьникам о мероприятиях и занятиях, которыми дополнена школьная программа специально для них, а также ознакомили ребят с экскурсиями и практическими занятиями, которые ожидают их в этом учебном году.
 
Все ученики профильного класса получили памятные подарки.

Ранее сетевое издание «Глобал» информировало о том, что на территории Оренбурга могут возвести ещё один автовокзал – четвёртый по счёту.

Метки:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827383
Умерли за год
14386821
Родились за год
35394126