01:35
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Паслер рассказал о работе на посту губернатора Оренбуржья
Паслер рассказал о работе на...
Подписка на рассылку

Паслер рассказал о работе на посту губернатора Оренбуржья

21 октября 2019
4289
1 мин.
1
Паслер рассказал о работе на посту губернатора Оренбуржья

Денис Паслер рассказал журналистам о работе на посту губернатора Оренбуржья. Политик дал небольшое интервью на проходившей в Екатеринбурге выставке «Дорога 2019».

Паслер выполняет должностные обязанности, как все губернаторы: наметил планы, методы их достижения, решает проблемные вопросы, делая акцент на развитии региона, наладил контакт с народом. Различий в управлении Свердловской и Оренбургской областями политик не видит.

«Управление областями одинаковое, но мы говорим о двух совершенно не похожих регионах. Ключевое отличие кроется в структуре экономики. Здесь сильно развита машиностроительная отрасль, а в Свердловской области – нефтегазовая. Думаю, для развития России регионы и должны быть разными и дополнять друг друга», - поделился губернатор.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117971753
Умерли за год
17909935
Родились за год
44061610