18:46
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбурге внесут изменения в генеральный план города
В Оренбурге внесут изменения...
Подписка на рассылку

В Оренбурге внесут изменения в генеральный план города

21 октября 2019
4211
1 мин.
1
В Оренбурге внесут изменения в генеральный план города

В Оренбурге в ближайшее время внесут изменения в действующий генеральный план города. Публичные слушания прошли на заседании в администрации.

В мэрии сравнили генплан с конституцией. Документ нужен для стабильного развития социальной и транспортной отраслей, экономики. В нем отражены все поправки, касательно земельных участков, а также школы, больницы, дороги.

Вносимые в генплан поправки носят стратегический и технический характер. Теперь документ содержит данные об объектах культуры, спорта, ЖКХ, образования, здравоохранения, инженерной инфраструктуры, промышленности. В целом городская инфраструктура сохранена, изменения затронули только отдельные элементы и магистральные сети, необходимые для жизнедеятельности перспективных жилых районов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118141868
Умерли за год
18026438
Родились за год
44348228