09:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«ЭнергосбыТ Плюс» в Оренбурге провел акцию с рамках Дня без бумаги
«ЭнергосбыТ Плюс» в Оренбург...
Подписка на рассылку

«ЭнергосбыТ Плюс» в Оренбурге провел акцию с рамках Дня без бумаги

25 октября 2019
3365
1 мин.
1
«ЭнергосбыТ Плюс» в Оренбурге провел акцию с рамках Дня без бумаги

В Оренбурге отделение «ЭнергосбыТ Плюс» провело акцию, приуроченную к Международному дню без бумаги. Посетители не только получили ценную информацию по оплате услуг, но и подарки.

Сотрудники организации в офисе рассказали людям о плюсах оплаты в онлайн-режиме, не выходя из дома, и получения квитанции и чека на электронную почту. Такой удобный метод заинтересовал как молодое, так и зрелое поколение жителей Оренбурга. На месте всех желающих специалисты регистрировали на сайте «Электронная квитанция», а первые участники обзавелись энергосберегающими сувенирами от «ЭнергосбыТ Плюс».

Подобные сервисы, кроме комфортного планирования расходов и экономии личного времени, очень полезны окружающей среде. Каждый месяц в городе распечатывают 270 тысяч бумажных квитанций, а это - десятки деревьев. Именно поэтому активное использование электронных ресурсов для оплаты услуг можно назвать заботой не только о гражданах, но и природе. Их преимущества оценили уже десятки тысяч жителей областной столицы. 

Компании1 в новости

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824413
Умерли за год
14384787
Родились за год
35389122