20:36
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Орск получил асфальто-сушильную машину
Орск получил асфальто-сушиль...
Подписка на рассылку

Орск получил асфальто-сушильную машину

4 ноября 2019
3673
1 мин.
Орск получил асфальто-сушильную машину

Орск обзавелся асфальто-сушильной машиной. Такая техника появилась в городе впервые.

Благодаря асфальто-сушильной машине рабочие смогут укладывать асфальт при температуре -15 градусов. Аппарат для разогрева и сушки вещества представляет собой большой фен, функционирующий на дизельном топливе: горячий воздух идет на дорожное покрытие для нагрева и испарения влаги до 200 градусов. Применять машину станут после заморозков и дождя.

Ранее сообщалось, что в Оренбуржье дорожный нацпроект реализовали на 90%. По плану в регионе нужно было привести в порядок 24 полотна протяженностью почти 27 километров, в последнем месяце осени работы нужно полностью закончить.

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117684818
Умерли за год
17713428
Родились за год
43578168