18:12
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбургской области назвали победителей конкурса "Лидеры экономики"
В Оренбургской области назва...
Подписка на рассылку

В Оренбургской области назвали победителей конкурса "Лидеры экономики"

5 декабря 2019
3448
1 мин.
1
В Оренбургской области назвали победителей конкурса "Лидеры экономики"

В Оренбургской области стали известны имена победителей конкурса "Лидеры экономики". Всего награды вручили 71 участнику, среди которых муниципалитеты, торговые организации и промышленные предприятия.

В текущем году проведение конкурса "Лидеры экономики" состоялось в 19-й раз, а на областной отбор в итоге вышло 240 претендентов на победу в различных номинациях. Успех соотечественников отметил Денис Паслер, занимающий должность губернатора Оренбургской области. Чиновник выступил перед конкурсантами и высказал свою благодарность. "Огромное спасибо всем, кто приложил усилия и проявил социальную ответственность, а также продемонстрировал желание улучшить облик родного края. Все, кто отмечен наградами, являются важным звеном в слаженной работе предприятий, благодаря чему формируется бюджет. У нас ещё немало совместных задач, среди которых - развитие экспорта и общее повышение производительности труда".

Представитель власти подчеркнул, что местным предприятиям и производственному сектору в настоящий момент нужно стремиться к более высоким достижениям, выходя за пределы масштабов Оренбуржья. Следует проявить свои возможности, в том числе и на всероссийском уровне, а также на мировом рынке.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119561858
Умерли за год
18998916
Родились за год
46740696