18:20
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Губернатор Оренбуржья Паслер встретился с Путиным
Губернатор Оренбуржья Паслер...
Подписка на рассылку

Губернатор Оренбуржья Паслер встретился с Путиным

27 декабря 2019
1694
1 мин.
2
Губернатор Оренбуржья Паслер встретился с Путиным

Губернатор Оренбуржья встретился в Владимиром Путиным. Президент собрал глав регионов, в том числе Дениса Паслера, для обсуждения реализации национальных проектов и стратегического развития.

Путин рассказал, что появились вопросы, требующие всеобщего внимания. В первую очередь речь идет об укреплении позиции АПК, как конкурентноспособной отрасли, улучшении благосостояния россиян, создании комфортной среды, экономики сельского производства. У сельских территорий нет конкретного профильного проекта, но интересы аграриев учтены в общей работе.

Паслер согласен с позицией президента, так как сам делает ставку на АПК. Ежегодно отрасль получает в виде грантов 15 млн рублей. Каждый выделенные рубль должен работать на рост конкурентоспособности, объемов производства, повышение экспортного потенциала.

Персоны 2 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Президент РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117899978
Умерли за год
17860780
Родились за год
43940680