09:30
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Новотроицке восстановят трудовые права муниципальных служащих
В Новотроицке восстановят тр...
Подписка на рассылку

В Новотроицке восстановят трудовые права муниципальных служащих

8 января 2020
2031
1 мин.
3
В Новотроицке восстановят трудовые права муниципальных служащих

В Новотроицке прокуратура добивается восстановления трудовых прав муниципальных служащих. Нарушения выявлены в охране труда и выплате отпускных.

В надзорном ведомстве рассказали, что в администрации не проводили проверку знаний персонала по охране труда, нарушали сроки оплаты отпуска и не начисляли компенсацию за каждый день задержки. Выявлены также нарушения в законе о квотировании мест для инвалидов.

В отношении должностных лиц открыты административные дела и составлены два правовых акта в сфере трудовых правоотношений. В адрес мэра Дмитрия Буфетова внесено представление, обязывающее в указанные сроки устранить все выявленные проблемы.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117574928
Умерли за год
17638170
Родились за год
43393020