14:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Денис Паслер вручил государственные награды работникам прокуратуры
Денис Паслер вручил государс...
Подписка на рассылку

Денис Паслер вручил государственные награды работникам прокуратуры

11 января 2020
2582
1 мин.
1
Денис Паслер вручил государственные награды работникам прокуратуры

Денис Паслер выступил на мероприятии, организованном по поводу Дня работника прокуратуры. Губернатор Оренбургской области вручил государственные награды работникам данного ведомства, а также выступил с поздравительной речью.

В ходе торжественного заседания Денис Паслер отметил: "Работники прокуратуры обеспечивают устойчивость системы государственного управления. Благодаря этим госслужащим в стране обеспечивается верховенство закона. Помимо этого, сотрудники данного ведомства всегда следуют идеалам справедливости и равенства и не дают их нарушать в отношении всех остальных граждан России. Эту миссию нельзя назвать простой, но большинство сотрудников ответственно выполняют её на протяжении всей жизни. Отдельно хочется отметить старшее поколение. Их профессиональная деятельность существенно поспособствовала развитию прокуратуры в Оренбургской области, а также заложила фундамент, который стал опорой для новых сотрудников ведомства, и это позволило взрастить достойную смену", - отметил губернатор Оренбуржья.

В связи с праздником, прошедшим 10 января, чиновник не только выразил благодарность за службу стране, но и вручил государственные награды. На мероприятии в Книгу почёта прокуратуры Оренбургской области внесли имя Анатолия Витюкова, который ушёл в отставку, занимая пост заместителя главного регионального прокурора. Приказ из рук Дениса Паслера получил его сын. Также чиновник вручил 22 различные награды сотрудникам ведомства и зачитал семерым участникам заседания от себя благодарность за доблестный труд и безупречное исполнение своих профессиональных обязанностей.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631198
Умерли за год
14252464
Родились за год
35063584