01:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбуржье начинающие бизнесмены смогут бесплатно запустить свой проект
В Оренбуржье начинающие бизн...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье начинающие бизнесмены смогут бесплатно запустить свой проект

27 января 2020
3350
1 мин.
1
В Оренбуржье начинающие бизнесмены смогут бесплатно запустить свой проект

В Оренбуржье начинающие бизнесмены получат возможность бесплатно запустить свой проект под руководством опытного наставника. Оригинальный курс стартует 3 февраля.

В течение двух месяцев предприниматели будут изучать образовательные модули и ходить на бизнес-тренинги. К курсу «Фабрика-Старт» подключены действующие предприниматели. Работа ведется в рамках нацпроекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В регионе также запущен второй поток программы «Социальные инновации». В проекте участвуют 20 бизнесменов. В течение трех месяцев им предстоит создать для своих идей устойчивую бизнес-модель.

Ранее губернатор Денис Паслер рассказал о поддержке бизнеса в регионе.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741748
Умерли за год
14328174
Родились за год
35249844