00:50
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Церемония вступления Ильиных в должность мэра Оренбурга состоится 13 февраля
Церемония вступления Ильиных...
Подписка на рассылку

Церемония вступления Ильиных в должность мэра Оренбурга состоится 13 февраля

8 февраля 2020
3976
1 мин.
4
Церемония вступления Ильиных в должность мэра Оренбурга состоится 13 февраля

13 февраля, в 16:00, в большом зале администрации Оренбурга состоится официальная церемония вступления в должность мэра Владимира Ильиных. Его кандидатуру поддержали 33 из 36 депутатов.

Церемония начнется с принятия присяги. Ильиных встанет рядом с флагом, положит руку на Устав и произнесет соответствующий, утвержденный текст. Потом политику передадут нагрудный знак в виде цепи, дизайн которого принят в 2018 году, и набор элементов с изображением герба и флага. Его начали изготавливать при правлении Евгения Арапова, но первым его получил Дмитрий Кулагин.

В исполнении хора участники церемонии послушают гимн, а потом могут дать новому градоначальнику напутственные слова и преподнести символические презенты. Вся атрибутика мэра будет храниться в его личном кабинете.

Персоны3 и Компании1 в новости

Быший мэр Оренбурга
1 место
Бывший глава города Оренбург
2 место
Глава города
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117964328
Умерли за год
17904850
Родились за год
44049100