19:23
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Магнитно-резонансная томография в Оренбурге
Магнитно-резонансная томогра...
Подписка на рассылку

Магнитно-резонансная томография в Оренбурге

25 февраля 2020
3480
2 мин.
Магнитно-резонансная томография в Оренбурге

МРТ обследование делается по назначению врача и помогает быстро диагностировать заболевание. Сегодня в нише аппаратных исследований человеческого организма магнитно-резонансной томографии принадлежит ведущее место. 

Немного истории

Диагностика  МРТ была открыты в конце XX века и носила название ядерно-магнитного резонанса. В дальнейшем функции диагностики расширились и технология получила новое название – МРТ. По сравнению с другими видами исследований, аппаратное сканирование обеспечивает лучшую видимость мягких тканей и русел сосудов даже без контрастного вещества. 

Области исследований МРТ

МРТ в Оренбурге  назначают пациентам во многих случаях:

- МРТ головного мозга, комплексные исследования головы (для проведения исследования необходимо иметь возможность пролежать на спине, неподвижно в течение 15-20 мин).        

- Исследования сосудов.        

- Исследование мягких тканей.        

- Исследование брюшной полости (МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства можно пройти не только по предписанию лечащего врача, но и по собственной инициативе).        

- Исследование позвоночника, МРТ без контраста.        

- Исследование суставов.        

- Комплексные исследования.        

- МРТ органов малого таза.    

МРТ в Оренбурге

В Оренбурге пройти  диагностику с помощью магниторезонансных томографов  можно в клинике «Парацельс». Это современный лечебно-диагностический центр с широким спектром медицинских услуг и индивидуальным подходом к каждому пациенту.

В центрах «Парацельс» установлены самый передовой магниторезонансный томограф Philips с напряженностью магнитного поля 3 тесла, 16-срезовый компьютерный томограф фирмы Siemens и современный конусно-лучевой томограф компании Planmeca. Все это дает возможность медикам проводить самую точную и  достоверную визуализацию внутренних структур тела.    

Передовое диагностическое оборудование экспертного класса, отличающееся высокой точностью и информативностью, позволяет оперативно проводить большой спектр исследований и выявлять патологии на ранней стадии.   В клиники также можно сделать МРТ для детей грудного возраста и пациентов с ограниченными возможностями.

Контакты

Единый телефон для записи : 8(3532) 43-23-33        

МРТ г.Оренбург,пр.Победы 140B

на территории ГАУЗ

«ГКБ им Н.И.Пирогова»

тел: 8(3532)43-09-29

МСКТ

КЛКТ

Денситометрия

г. Оренбург, пр. Победы, 1

ГАУЗ «ГКБ №4»

тел:   8(3532)38-76-38    

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119098373
Умерли за год
18681499
Родились за год
45959794