10:18
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Ильиных к оренбуржцам: «Самоизоляция поможет избежать негативного сценария»
Ильиных к оренбуржцам: «Само...
Подписка на рассылку

Ильиных к оренбуржцам: «Самоизоляция поможет избежать негативного сценария»

31 марта 2020
3310
1 мин.
2
Ильиных к оренбуржцам: «Самоизоляция поможет избежать негативного сценария»

Владимир Ильиных обратился к оренбуржцам через официальный сайт администрации. Мэр напомнил, что только соблюдение строгих мер и самоизоляция помогут избежать негативного сценария на фоне распространения коронавируса.

«Прошу вас серьезно отнестись к принимаемым мерам. Сейчас важно сократить контакты и отказаться от поездок. Старайтесь без острой необходимости не выходить из дома и, тем более, посещать общественные места», - заявил Ильиных.

Градоначальник попросил оренбуржцев поддерживать связь с родными через интернет или по телефону, а также помнить о том, что в группе риска находятся лица старше 65 лет и граждане с хроническими заболеваниями. Важно, чтобы они могли полностью самоизолироваться и получать продукты через социальные службы или близких. Разработанные меры жесткие без них остановить пандемию не получится.

Персоны1 и Компании1 в новости

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119008448
Умерли за год
18619914
Родились за год
45808284