08:51
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбуржье режим самоизоляции продлили до конца мая
В Оренбуржье режим самоизоля...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье режим самоизоляции продлили до конца мая

18 мая 2020
4365
1 мин.
1
В Оренбуржье режим самоизоляции продлили до конца мая

В Оренбуржье режим самоизоляции, введенный из-за коронавируса, продлили до конца мая. Решение принял губернатор Денис Паслер.

К работе при соблюдении санитарных норм смогут вернуться туристические агентства, моллы, ТРЦ и кладбища. Деятельность музеев и библиотек по-прежнему запрещена. Масочный режим в регионе сохраняется. Приезжающим разрешено не соблюдать 14-дневный карантин при отрицательном тесте на коронавирус.

«Еще раз прошу родителей не выпускать детей на прогулку одних. Вы можете находиться на улице только с теми, с кем проживаете. Не подвергайте малышей риску, не давайте им играть с другими детьми. Напоминаю, что площадки для игр должны постоянно обрабатываться», - заявил Паслер.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119231693
Умерли за год
18772803
Родились за год
46184418