20:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Паслер призвал голосовать за Оренбург в национальном рейтинге городов
Паслер призвал голосовать за...
Подписка на рассылку

Паслер призвал голосовать за Оренбург в национальном рейтинге городов

25 августа 2020
4075
1 мин.
1
Паслер призвал голосовать за Оренбург в национальном рейтинге городов

В России стартовало голосование в рамках проекта «Город России». Губернатор Денис Паслер обратился к народу в Instagram и призвал отдать предпочтение Оренбургу.

Конкурс «Город России» представляет собой национальный всероссийский проект, смысл которого определить самый символичный, узнаваемый и значимый для россиян город. Рейтинг составляется на основе голосования, которое проводится на сайте «ГОРОД-РОССИИ.РФ». Жителям предстоит из всех крупных административных центров выбрать муниципалитет с уникальным культурным и историческим наследием, достойный стать символом страны.

«Поддержите Оренбург в важном для нас проекте, сделайте свой выбор! Подведение итогов состоится 30 декабря, в 15:00 мск», - написал Паслер.

Мнения жителей Оренбуржья разделились. Некоторые решили не прислушиваться к губернатору и голосовать по своему усмотрению. На данный момент Оренбург находится на 18 месте.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695053
Умерли за год
14296195
Родились за год
35171170