06:11
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Оренбургский губернатор поблагодарил депутатов за работу над региональным бюджетом
Оренбургский губернатор побл...
Подписка на рассылку

Оренбургский губернатор поблагодарил депутатов за работу над региональным бюджетом

17 декабря 2020
3510
1 мин.
1
Оренбургский губернатор поблагодарил депутатов за работу над региональным бюджетом

Руководитель субъекта федерации Денис Паслер выразил местным депутатам благодарность за их работу над региональным бюджетом на следующий год и два последующих. Главный финдокумент Оренбуржья был принят в четверг, 17 декабря.
 
Оренбургский губернатор заявил о том, что в 2021-м следует, прежде всего, обеспечить выполнение всех основных социальных обязательств перед местным населением.
 
«Нами заложены денежные средства для реализации перспективных инфраструктурных проектов. На протяжении уходящего года на эти цели были дополнительно привлечены финансы в размере около 4 000 000 000 рублей», – проинформировал Денис Паслер.
 
Политический деятель назвал уходящий год непростым, так как он ознаменовался распространением «уханьской» инфекции. Тем не менее, оренбургский регион сумел воплотить в реальность все запланированные соцобязательства. Области удалось, хоть и не очень много, но все же сократить свою задолженность. Благодаря принятию региональных мер поддержку получили местные предприниматели, сельскохозяйственники и работодатели. В итоге негативное влияние на экономику субъекта федерации было снижено.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram @dpasler.official

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118017293
Умерли за год
17941123
Родились за год
44138338