00:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Покупка вторичного жилья в Оренбурге: где искать проверенные объявления
Покупка вторичного жилья в О...
Подписка на рассылку

Покупка вторичного жилья в Оренбурге: где искать проверенные объявления

25 апреля 2021
3500
2 мин.
Покупка вторичного жилья в Оренбурге: где искать проверенные объявления

Несмотря на то, что в РФ в связи со льготной ипотекой взлетел спрос на жильё в новостройках, на вторичном рынке тоже наблюдается заметное оживление. Эксперты компании из Оренбурга «Милана Недвижимость» провели опрос и выяснили причины, по которым люди решают купить квартиру или дом б/у.

Проанализировав ответы, авторы исследования выделили две основные причины желания россиян приобрести именно вторичное жильё. Первая связана с необходимостью получить квартиру или дом в конкретном районе. Если там нет строительства и оно не предвидится в ближайшее время, человек будет подбирать для себя б/у вариант. Вторая причина интереса к вторичной недвижимости – экономия денег на ремонте, ведь на первичном рынке часто жильё продаётся без отделки.

Когда человек определился с суммой, которую он готов потратить на покупку жилья, и с местоположением недвижимости, он начинает заниматься подбором подходящего для него варианта. И здесь важна помощь специалистов. Когда потенциальный покупатель обращается с этим вопросом в «Милана Недвижимость», во-первых, за ним закрепляется эксперт, подбирающий в каждом индивидуальном случае самые лучшие варианты. Во-вторых, клиент получает актуальную базу реально существующих на «вторичке» домов и квартир, выставленных на продажу, причём все без исключения предложения продавцов проверены юридически. Третье, что стоит отметить, - человек может подобрать для себя лучшие условия по ипотеке или рассрочке. В-четвёртых, специалисты «Милана Недвижимость» оказывают клиенту помощь в продаже его жилья, в оформлении юридической документации, а также они сопровождают сделку.

На сайте компании имеется проверенная база квартир Оренбургской области. Сам веб-портал оформлен в приятных глазу бело-красных тонах. Он интуитивно понятен, имеется простая система поиска по разным критериям, а предложения разбиты на категории. Есть сортировка по цене, этажности, квадратуре, имеется карта.  Можно как купить жильё, так и продать, а также снять или сдать в аренду.

На сайте указаны номера телефонов, по которым можно связаться с менеджером компании и получить бесплатную консультацию. Можно оставить на веб-портале соответствующую заявку. Помощь специалистов сервиса значительно облегчит заключение любой сделки с недвижимостью.

Компанией гарантируется юридическая чистота каждого предлагаемого объекта. Перед добавлением в базу нового предложения юрист лично проверяет всю документацию продавца.

Источник фото:
https://pxhere.com/ru/photo/1584873

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736798
Умерли за год
14324784
Родились за год
35241504