09:23
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Паслер прокомментировал распределение налогов в Оренбуржье
Паслер прокомментировал расп...
Подписка на рассылку

Паслер прокомментировал распределение налогов в Оренбуржье

4 января 2022
5236
1 мин.
1
Паслер прокомментировал распределение налогов в Оренбуржье

Денис Паслер прокомментировал процесс распределения налогов в Оренбуржье. Губернатор заговорил на эту тему во время итоговой пресс-конференции с журналистами.

Губернатора попросили рассказали, какие налоговые сборы регион перечисляет федеральному центру. Оказалось, что пропорция в 81% складывалась из-за того, что у Оренбуржья слишком плохо развита перерабатывающая сфера.

«При переработке газа и нефти налоги и рентабельность совершенно другие. Прекрасно иметь перерабатывающие предприятия. Мне бы тоже хотелось, чтобы больше денег оставалось для нашего региона, но для этого нам надо создавать новые предприятия и комфортные условия для их развития. С этой целью делается ставка на особую экономическую зону», - рассказал Паслер.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117811373
Умерли за год
17800099
Родились за год
43791394