10:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Орску по всем госпрограммам выделят около 2 млрд рублей
Орску по всем госпрограммам ...
Подписка на рассылку

Орску по всем госпрограммам выделят около 2 млрд рублей

16 июля 2022
4163
1 мин.
2
Орску по всем госпрограммам выделят около 2 млрд рублей

Орск получит на реализацию всех государственных программ почти 2 млрд рублей. Вопрос выделения средств Денис Паслер обсудил во время рабочей поездки с возглавляющим город Василием Козупицей.

Губернатор обсудил вопросы создания комфортной среды. В частности, его интересовали этапы ремонта и строительства заявленных объектов. Паслер остался недоволен обозначенными сроками и неисполнением в полном объеме бюджетных средств.

Глава Оренбуржья заявил, что Орск должен продолжать развиваться. На эти цели ему выделят 2 млрд рублей. Деньги нужно пустить на дороги, благоустройство, объекты спорта и культуры. Финансирование беспрецедентное, поскольку город никогда не получал в личное распоряжение такие огромные суммы.

Персоны 2 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Врио главы администрации Орска
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829528
Умерли за год
14388290
Родились за год
35397740