19:03
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Делегация Оренбургской области отработала в Уральске
Делегация Оренбургской облас...
Подписка на рассылку

Делегация Оренбургской области отработала в Уральске

17 сентября 2022
4890
1 мин.
3
Делегация Оренбургской области отработала в Уральске

Оренбургская область налаживает новые контакты, поэтому отправила делегацию в Уральск (Казахстан). В состав группы вошли Олег Авдеев, Виктор Коршунов и Игнат Петухов.

Дружественную делегацию встретил аким Гали Искалиев. В ходе переговоров стороны уделили внимание вопросам приграничного сотрудничества в ключевых сферах. Обсуждались также перспективы банковских расчетов при оплате по экспортным и импортным сделкам, выстраивание новых логистических маршрутов, улучшение экологии.

Россиян пригласили на форум «WestKazInvest-2022». Они, в свою очередь, позвали казахстанцев в Оренбург. На встрече с предпринимателями обсуждались возможности развития кооперационных связей и участие в строительных проектах Казахстана. Насыщенная программа завершилась поездкой на предприятия, специализирующиеся на производстве труб и трансформаторов.

Персоны 3 в новости

Министр экономического развития
1 место
Президент Союза Торгово-промышленной палаты Оренбуржья
2 место
Бизнес-омбудсмен
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119332673
Умерли за год
18841959
Родились за год
46354554