15:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Росводоканал Оренбург» приглашает абонентов в новый год без долгов
«Росводоканал Оренбург» приг...
Подписка на рассылку

«Росводоканал Оренбург» приглашает абонентов в новый год без долгов

13 декабря 2018
6283
1 мин.
7
«Росводоканал Оренбург» приглашает абонентов в новый год без долгов
В «Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») продолжается акция «Новый год без долгов». Главная цель мероприятия - повышение платежной дисциплины абонентов.

В рамках акции потребителям услуг холодного водоснабжения и водоотведения частных и многоквартирных домов, имеющим долги перед предприятием, предоставлена уникальная возможность ликвидировать их без штрафов и пени за просрочку. При оплате до 31 декабря всей задолженности перед водоканалом сумма пени подлежит списанию в полном объеме.

Для участия в акции абонентам необязательно приходить в водоканал и писать заявления. Достаточно полностью погасить имеющийся долг за водоснабжение и водоотведение в любой кассе города. Ликвидировавшим свою задолжненность будет сделан перерасчёт, который абоненты увидят в своих квитанциях в феврале.

«Акция востребована среди потребителей. Только в первый день её проведения 6 горожан оплатили задолженность на сумму 206 тыс. рублей. А всего задолженность населения за услуги водоканала на сегодняшний день составляет 234 млн. Предприятие идёт навстречу абонентам, которые ограничены в средствах, но тем не менее хотят расплатиться с долгами », - отметил коммерческий директор ООО «Оренбург Водоканал» Алексей Марков.

«Росводоканал Оренбург» призывает потребителей погасить имеющуюся задолженность, точную сумму которой можно узнать у специалистов коммерческой дирекции. Оплатить долг без комиссии можно в кассах ООО «Оренбург Водоканал», в пунктах оплаты АО «Система Город», КРКЦ, отделениях связи Почты России, «Сбербанка России», «Нико-Банка». Также возможна оплата по банковским картам MasterCard и Visa любого банка через интернет-сайт Банка «Русь», ПАО «НИКО-БАНК», АО «БАНК ОРЕНБУРГ», онлайн-сервис ПАО «ВТБ24».

Персоны1 и Компании6 в новости

Коммерческий директор «Оренбург Водоканал»
1 место
Сбербанк
2 место
ВТБ24
3 место
Банк «Русь»
4 место
Нико-Банк
6 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОРЕНБУРГА


Пресс-релизы Глобал56.ру – это актуальные новости от оренбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Оренбурга и Оренбургской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал56.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал56.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Оренбурге и Оренбургской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал56.ру в том, что все публикации оренбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал56.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877543
Умерли за год
14421173
Родились за год
35478638