19:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новый директор по розничному бизнесу Росбанка
Новый директор по розничному...
Подписка на рассылку

Новый директор по розничному бизнесу Росбанка

24 апреля 2023
2445
1 мин.
Новый директор по розничному бизнесу Росбанка

Вячеслав Дусалеев будет назначен директором по розничному бизнесу, членом Правления Росбанка* 4 мая. На своей должности Вячеслав будет отвечать за развитие бизнеса банка в сегменте физических лиц.

После ухода Алексея Лолы за это направление отвечал Максим Лукьянович.

«Я рада приветствовать в команде топ-менеджмента Росбанка Вячеслава Дусалеева. У Вячеслава обширный профессиональный и управленческий опыт в развитии розничного бизнеса в ведущих российских банках. Уверена, что опыт Вячеслава позволит Росбанку добиться амбициозных целей, заложенных в стратегии банка 2022-2027. Развитие банка в сегменте работы с физическими лицами является одним из локомотивов нашего дальнейшего роста», - сказала Наталья Воеводина, Председатель Правления Росбанка.

Биография:

Вячеслав Дусалеев окончил Финансовый университет при Правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит» с красным дипломом. Учился в бизнес-школе «Международный Институт Управленческого Развития» (IMD) в Швейцарии. С 2009 занимает ключевые позиции в российском банковском секторе. В период с 2014 по 2018 годы входил в состав Правления РНКБ и Уралсиба, развивая розничный бизнес. В 2019 году создал и далее развил новую цифровую жилищную экосистему «Метр квадратный».

*после согласования ЦБ

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112679708
Умерли за год
14285686
Родились за год
35145316