18:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Госжилинспекцию Оренбуржья возглавил Владимир Демин
Госжилинспекцию Оренбуржья в...
Подписка на рассылку

Госжилинспекцию Оренбуржья возглавил Владимир Демин

25 декабря 2015
3283
1 мин.
5
Госжилинспекцию Оренбуржья возглавил Владимир Демин
На должность главы Государственной жилинспекции Оренбуржья назначен экс-замминистра соцразвития по Оренбургской области Владимир Демин. Об этом уточняется на сайте региональной администрации.

В опубликованном документе сообщается, что чиновник Демин официально был назначен на пост главы ГСЖ 19 декабря текущего года. Его предшественник Александр Митин в данный момент пребывает в служебном отпуске.

Предполагается, что после выхода экс-глава Госжилинспекции может перебраться на новое место работы и занять одну из руководящих должностей в администрации Оренбуржья.

Напомним, что до своего назначения на пост руководителя Государственной жилинспекции Демин работал первым помощником главы Оренбургской области по соцразвитию.

Персоны2 и Компании3 в новости

Первый заместитель министра социального развития Оренбургской области
1 место
Председатель Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Оренбургской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669643
Умерли за год
14278793
Родились за год
35128358