13:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Скейт-парк в Оренбурге отремонтируют за бюджетные деньги
Скейт-парк в Оренбурге отрем...
Подписка на рассылку

Скейт-парк в Оренбурге отремонтируют за бюджетные деньги

18 июня 2017
4131
1 мин.
1
Скейт-парк в Оренбурге отремонтируют за бюджетные деньги
Администрация Оренбурга выделит средства на ремонт скейт-парка, расположенного в парке имени Перовского. Информация предоставлена пресс-служба мэрии.

На прошлой неделе жители Оренбурга попросили местные власти привести в нормативное состояние площадку для занятий экстремальными и популярными в последнее время видами спорта. В бюджете на ремонт деньги нашлись, и за лето скейт-парк будет отремонтирован.

Спортивная площадка появилась в городе в 2007 году и в течение десяти лет ни разу не ремонтировалась. Некоторые горки и конструкции пришли в ненадлежащее состояние. Местные ребята пытались своими силами поддерживать надлежащее состояние снарядов, но сейчас они нуждаются в капитальном ремонте, требующем вложений.

«Мы выехали на место и убедились, что многие деревянные настилы пришли в негодность. Мы планируем в кратчайшие сроки отремонтировать скейт-парк, деньги уже найдены. Сроки поставлены сжатые. Местные ребята помогли нам разработать проект будущей площадки и активно включились в работу, разбирая мусор и старые снаряды», - рассказала Анна Павленко, глава Управления молодежной политики.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863023
Умерли за год
14411229
Родились за год
35454174