18:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбуржье снизили ставку по микрокредитам для бизнеса
В Оренбуржье снизили ставку ...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье снизили ставку по микрокредитам для бизнеса

17 сентября 2017
3238
1 мин.
3
В Оренбуржье снизили ставку по микрокредитам для бизнеса
В Оренбуржье предприниматели, занятые в сфере производства, могут получить микрокредит по заниженной до 6,5% ставке. Инициатива принадлежит губернатору Юрию Бергу.

Правительство выполнило поручение губернатора и снизило кредитную ставку на три процента. Производственники могут оформить по льготным условиям трехлетний заем не превышающий 3 млн рублей. На федеральном уровне рассматривается возможность увеличения суммы кредита до 5 млн рублей.

Как рассказали в Министерстве экономического развития, предприниматели, занимающиеся добычей полезных ископаемых и обрабатывающим производством, могут взять льготный кредит на конкретные цели: расширение бизнеса, покупку ПО, монтаж оборудования, покупку техники и транспортных средств.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672943
Умерли за год
14281053
Родились за год
35133918