07:59
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбургскую область направят полмиллиарда рублей на дороги
В Оренбургскую область напра...
Подписка на рассылку

В Оренбургскую область направят полмиллиарда рублей на дороги

15 октября 2017
3238
1 мин.
1
В Оренбургскую область направят полмиллиарда рублей на дороги
Полмиллиарда рублей выделено правительством РФ Оренбургской области на ремонтно-строительные работы по возобновлению дорожного полотна. Значительную часть средств региональные власти направят на строительство 12-километрового участка Шёлкового пути.

Он будет представлять собой объездную дорогу Оренбурга между городскими выездами в сторону посёлка Беляевка и города Соль-Илецк, что позволит разгрузить город от транзитного автотранспорта. Реализация данного строительного проекта началась в этом году, сдача объекта запланирована на следующий год.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118035113
Умерли за год
17953327
Родились за год
44168362