00:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юрий Мищеряков назвал главные проблемы Оренбуржья
Юрий Мищеряков назвал главны...
Подписка на рассылку

Юрий Мищеряков назвал главные проблемы Оренбуржья

10 марта 2018
3888
1 мин.
3
Юрий Мищеряков назвал главные проблемы Оренбуржья
Депутат Госдумы РФ посетил несколько сел и райцентров. Юрий Мищеряков оценил ситуацию и назвал главные проблемы Оренбургской области.

Экс-глава Оренбурга побывал в Ташлинском районе, встретившись с местным населением и главами предприятий. В первую очередь депутат интересовался работой принятых им законов и уровнем жизни граждан.

«Конечно, улучшения есть, но наравне с ними остается ряд нерешенных проблем – недостаточный уровень медицинской помощи, плохие дороги, отсутствие работы. Над этим еще предстоит работать. Из плюсов могу назвать выросший уровень благоустройства», - отметил депутат.

В Ташле работают три детсада, но еще 300 малышей стоят в очереди, потому что район развивается и растет. Вопрос взят под контроль краевого правительства и Министерства образования. Возможно, в бюджете на следующий год найдутся средства на строительство нового детсада.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731683
Умерли за год
14321281
Родились за год
35232886