05:13
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбуржье на Загородном шоссе построят кольцевую развязку за 35 млн
В Оренбуржье на Загородном ш...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье на Загородном шоссе построят кольцевую развязку за 35 млн

23 марта 2018
3205
1 мин.
1
В Оренбуржье на Загородном шоссе построят кольцевую развязку за 35 млн
В Оренбуржье на Загородном шоссе построят кольцевую развязку, соединяющую поворот на Ростоши-2 и улицу Гаранькина. Стоимость работ оценивается в 35 млн рублей. Сведения предоставила пресс-служба правительства.

Власти провели конкурсные процедуры по выбору подрядной организации. Победителем тендера стала компания «Благоустроитель» из Ярославской области, предложившая наиболее выгодные условия. Соглашение еще не подписано.

Кольцо начнут строить в июне. Сдача объекта, согласно графику, запланирована на 30 сентября. Гарантийные обязательства подрядчика составляют 8 лет.

Стоит отметить, что в этом году на ремонт 110 километров дорог власти выделяют 1,46 млрд рублей. В рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» в регионе появится несколько новых улиц: проезд Северный, Хусаинова, Саморядова.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117532523
Умерли за год
17609129
Родились за год
43321574