11:41
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Вера Баширова опровергла слухи об уходе с поста и.о. вице-губернатора Оренбуржья
Вера Баширова опровергла слу...
Подписка на рассылку

Вера Баширова опровергла слухи об уходе с поста и.о. вице-губернатора Оренбуржья

24 марта 2019
3486
1 мин.
4
Вера Баширова опровергла слухи об уходе с поста и.о. вице-губернатора Оренбуржья
Вера Баширова остается работать в Оренбуржье. Слухи об отставке и.о. вице-губернатора по внутренней политике в соцсетях оказались ложными.

Баширова отметила, что было бы логично проработать вместе с Юрием Бергом 15 лет и с его уходом уйти в отставку. Заявление восприняли, как новость об ее уходе с занимаемой должности.

«Журналисты обратились ко мне за комментариями. Я не собираюсь увольняться. Отставка губернатора ведет за собой смену правительства, но до этого момента я продолжу исполнять обязанности вице-губернатора, иных решений пока не принималось», - пояснила Баширова.

Политик высоко оценивает работу Берга и гордиться, что была частью его команды. С приходом на должность губернатора Дениса Паслера жизнь в регионе может стать лучше. Баширова намерена помочь новому управленцу войти в курс дела.

Персоны3 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Бывшая вице-губернатор — заместитель председателя правительства по внутренней политике Оренбургской области
2 место
Бывший губернатор Оренбургской области
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118784543
Умерли за год
18466573
Родились за год
45431038