16:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Денис Паслер обещал жестко спрашивать за дорожные работы в Оренбуржье
Денис Паслер обещал жестко с...
Подписка на рассылку

Денис Паслер обещал жестко спрашивать за дорожные работы в Оренбуржье

8 мая 2019
3378
1 мин.
2
Денис Паслер обещал жестко спрашивать за дорожные работы в Оренбуржье

Врио губернатора Оренбуржья провел выездное совещание по ходу реализации проекта БКАД. Денис Паслер пообещал жестко спрашивать за все проводимые в регионе дорожные работы. Сведения предоставило краевое правительство.

Паслер побывал на объектах на улице Березка и проспекте Дзержинского в Оренбурге. Подрядчики должны выполнить все запланированные на данных участках работы до начала июля.

«Если вы будете использовать качественные материалы и надлежащим образом проводить ремонт, то дороги прослужат больше пятилетнего гарантийного срока эксплуатации. Я еще раз обращаю внимание подрядчиков на важность проекта БКАД и обещаю жестко спрашивать за каждую дорогу», - заявил Паслер.

В этом году по проекту БКАД отремонтируют 198,9 км дорог. В план работ входят автоматические пункты весового контроля, камеры фото- и видеофиксации, пешеходные переходы, освещение.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891403
Умерли за год
14430665
Родились за год
35501990