14:11
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Обнародованы подрядчики по благоустройству парков Северный и Строителей в Орске
Обнародованы подрядчики по б...
Подписка на рассылку

Обнародованы подрядчики по благоустройству парков Северный и Строителей в Орске

28 мая 2019
2980
1 мин.
1
Обнародованы подрядчики по благоустройству парков Северный и Строителей в Орске

В Орске благоустроят парки Северный и Строителей. Работы выполнят подрядные организации, директорами которых являются местные депутаты.

Сотрудники орской администрации и народные избранники рассмотрели вышеуказанные зоны отдыха населения, участвующие в программе по благоустройству. В процессе осмотра стороны инспекции обсудили вопросы предстоящих работ по обновлению.

В администрации Орска сообщили о подписании договора на ремонт парка Строителей с «Мастер-Сервисом», директором которого является депутат горсовета Петр Кумакбаев. За улучшение Северного отвечает «Балтика-ОПТ», ее руководитель - народный избранник Сергей Ястребцов.

В следующем году в Орске благоустроят парк Пищевик. Власти города огласили результаты голосования, которое длилось целый май на сайте администрации. Чиновники интересовались у населения, какой парк важнее всего обновить в 2020 году. Пищевик получил наибольшее количество голосов - 4670.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119284493
Умерли за год
18808963
Родились за год
46273378