03:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге прошел первый деловой форум BusinessPROM
В Оренбурге прошел первый де...
Подписка на рассылку

В Оренбурге прошел первый деловой форум BusinessPROM

9 августа 2019
3188
1 мин.
2
В Оренбурге прошел первый деловой форум BusinessPROM

8 августа в Оренбурге прошел первый деловой форум BusinessPROM. Мероприятие организовано правительством и «Сбербанком».

Участие в форуме было бесплатным. В основном мероприятие заинтересовало представителей местных компаний, реализующих национальные проекты «Повышение производительности труда» и «Международная кооперация и экспорт».

Организаторы поделили участников на команды от 4 до 6 человек. Группы обсудили новые модели экономического развития, устойчивость компаний к возможным «шокам», инструменты государственной поддержи, перспективы экспортного направления. Вторая часть форума посвящалась способам повышения производительности труда и внедрению проектов по улучшению эффективности бизнес-процессов.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112764188
Умерли за год
14343542
Родились за год
35287652