19:26
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
«Металлоинвест» инвестирует 15 млн рублей в храмы Новотроицка
«Металлоинвест» инвестирует ...
Подписка на рассылку

«Металлоинвест» инвестирует 15 млн рублей в храмы Новотроицка

15 августа 2019
2907
1 мин.
3
«Металлоинвест» инвестирует 15 млн рублей в храмы Новотроицка

«Металлоинвест» инвестирует 15 млн рублей в строительство и ремонт храмов Новотроицка. Работа ведется в рамках соглашения социально-экономического партнерства, заключенного с администрацией и областным правительством.

Компания выделит 2 млн рублей на завершение строительства колокольни в селе Хабарное. 3 млн рублей пойдут на восстановление Храма Святой Троицы, 5 млн рублей – на реставрацию собора Петра и Павла.

«Металлоинвест» вносит весомый вклад в восстановление монастырей, храмов, исторических и духовных памятников. Компания уже инвестировала в Храм апостолов Петра и Павла, Свято-Троицкий храм, Курскую Коренную Рождества Пресвятой Богородицы.

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118148468
Умерли за год
18030958
Родились за год
44359348